Как зарегистрировать иностранную жену с Украины в приватизированной квартире с 1/5 долей собственности - требуется согласие других собственников и разрешение на временное проживание в РФ

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать свою жену иностранку (с украины) в квартиру, которая приватизирована и я имею 1/5 долю в своей собственности. Нужно ли согласие других собственников? У жены есть разрешение на временное проживание в РФ. Интересует последовательность шагов?

Ответы на вопрос (2):

Сергей! без других сособственников вы свою жену не зарегистрируете. Попробуйте в судебном порядке.