Как решить проблему с переоформлением раритетного автомобиля без риска его потерять

• г. Калининград

Хочу купить раритетное авто, но вот проблема. Собственник автомобиля скончался, детей у него нет, жена отказалась от наследства, машина на учете, документы в порядке. Спустя время жена готова продать авто, потому что оно просто гниёт на улице, под окнами, а недовольные соседи давно хотят заказать эвакуатор, чтоб вывезти хлам.

Вот у меня вопрос, как можно решить проблему с переоформлением автомобиля, чтоб в процессе эксплуатации после восстановления у меня не забрали автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! ей придется вступить в наследство, и только после этого она сможет его продать, и у Вас не возникнет никаких проблем.