Каковы сроки давности по кредиту после прекращения договора в 2012 году?

• г. Самара

Я 2009 г. взяла кредит на сумму 150 000 выплатила 90 000 тыс. забеременила меня уволили с работы и платить я больше не смогла, договор закончился в 2012 г. в декабре месяце, в этом месяце появляется банк и угрозами говорит что я должна им деньги. У меня вопрос какие сроки давности по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

согласно ГК РФ 3 - года

Говорят срок давности договора три года, у меня истек срок в декабре, я еще должна банку деньги возвращать?