Какие действия ему необходимо предпринять с этой целью?
• г. Москва
Проконсультируйте, пожалуйста.
Мой знакомый, не имеющий российского гражданства, владеющий квартирой в Москве (прописанный в ней с 1996 года), утерял паспорт (образца СССР).
В настоящее время у него возникла необходимость продать эту квартиру.
Заранее благодарна.
С уважением,
Ирина.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ему необходимо восстановить паспорт. Ключом к разгадке является его гражданство в настоящее время.