Как и где подать на перерасчет алиментов при рождении ребенка в новом браке

• г. Тольятти

Мой муж выплачивает алименты двоим детям от первого брака, сейчас у нас родился ребенок. Слышала, что можно подать на перерасчет алиментов. Подскажите какие документы нужно собрать и куда обращаться, по месту прописки бывшей супруги или по месту прописки мужа, Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Регина!

Обращайтесь с Заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов

в мировой суд по месту Вашей регистрации.

К Заявлению приложите Свидетельство о рождении ребенка, Справку о доходах Вашего мужа.

Всего наилучшего!