Вопросы и протесты по тарифам ЖКХ и введению платежа по ОДН в П.Талакан Амурской области

• г. Благовещенск

П.Талакан Амурская обл. Вопросы по тарифам ЖКХ. ХВС - 57,67 руб. ГВС - 128,96 руб. канализация - 60,78 руб. Ввели ОДН на воду, (приборы на ОДН не установлены), установили ежемесячный платёж на ОДН-394,15 руб. Вывоз ТБО выделен дополнительной графой - 100,08 руб. Услуги абонентного отдела (не знаем, что это такое) - 225,04 руб. Содержание жилья - 837,37 руб. Отопление - 2002,10 руб. Я одна в 3-х комнатной квартире, мне 65 лет, расход воды по квартирному счётчику 1 куб. м., а ОДН-394,15 руб. По нормативам потребления по ОДН наш 60 квартирный дом должен уже уйти под воду. Где открывать дверь на этот беспредел? Спасибо, всем кто подскажет. Где могу опротестовать грабительское введение платежа по ОДН?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд.

Обращаемся во все инстанции по нововведениям ЖКХ, нас не слышат, где искать защиту?