Как обеспечить единоличное владение жильем в семье с детьми?

• г. Москва

Очень прошу вас помочь.

Ситуация такая: я и мой муж проживаем в однокомнатной квартире, муж - собственник (по ренте). У нас есть две взрослых дочери. После смерти одного из супругов 1/2 квартиры будет делится между оставшимся супругом и двумя дочерьми - это будет катастрофа! Подскажите, пожалуйста, как поступить нам с мужем сейчас, чтобы в будущем оставшийся жить супруг был бы единоличным собственником нашей однушки. Буду очень признательна, если подскажете выход из возможной ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Напишите поточнее, кто конкретно из супругов останется жить в будущем.

Любовь,Ваш муж может оформить договор дарения на Вас!Обращайтесь.

Любой из супругов останется жить в будущем в этой однокомнатной квартире, уйди из жизни другой, т.к. другого жилья у нас нет.

Каждый супруг может наисать завещание на другого. Наследует тот, кто указан в завещании