Как разделить частный дом поквартирной, находящийся в общей долевой собственности на 3 хозяев?

• г. Ярославль

Как разделить частный дом поквартирно, находящийся в общей долевой собственности на 3 хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо, чтобы технически была возможность разделить дом на квартиры. Собственники могут заключить соглашение об определении их долей в натуре, после чего нужно будет каждую квартиру поставить на кадастровый учет и перерегистрировать свое право