Помогите составить соглашение о разделе обще-долевой собственности поквартирной (частный дом).

• г. Красноярск

Помогите составить соглашение о разделе обще-долевой собственности по-квартирно (частный дом).

Ответы на вопрос (4):

Анна, составление документов - платная услуга.

Вы хотите выделить доли в натуре? Все собственники согласны? Услуга платная . Обращайтесь.

Данная услуга платная. Если есть желание, можете подъехать в пн ко мне в офис.

Анна, соглашение об определении размера долей в праве собственности услуга платная. В случае возникновения вопросов - обращайтесь