Сомнения возникли при снятии квартиры - необходимость доверять незаверенной доверенности на управление имуществом

• г. Волгоград

Хочу снять квартиру, при осмотре всё понравилось, но есть одно сомнение, хозяин квартиры живёт в области, а квартиру сдаёт его родственник, он (родственник) показал доверенность на право подпись за владельца и управление имуществом, но доверенность, хоть и написана от руки, не заверена печатями, имеются только подписи обоих сторон, стоит ли верить этому документу?

Ответы на вопрос (1):

Гарантии такой документ не дает,так как нет подтверждения их достоверности.