Где получить беспроцентную ссуду для развития личного подсобного хозяйства для многодетной семьи?

• г. Богородск

Мы являемся многодетной семьёй. Подскажите в какую организацию обратиться по поводу получения беспроцентной ссуды для развития личного подсобного хозяйства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в вашем районе это либо администрация района, либо если вы стоите на бирже труда(центр занятости) то через них.