Льготы на расширение жилплощади для жителей блокадного Ленинграда в 2013 году - условия получения
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Есть ли льготы на расширение жилой площади у жителя блокадного Ленинграда в 2013 году? И какие условия для их получения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях, чтобы иметь права на улучшение жилищных условий.

Проживание на жилой площади менее учетной нормы на одного человека.дает право на постановку на очередь.