Борьба с верткой аферисткой-соседкой - как защититься от оскорблений и правдиво доказать нанесение побоев в суде?

• г. Пермь

Соседка верткая аферистка, казашка. Избила мою дочь, напугала месячную внучку, оскорбляла ее. прокурор вынес решение по оскорблениям дело не заводить, т.к. она отказалась признать вину. Нашла якобы свидетеля которая подтвердила что мы сами ее оскорбляли. По нанесению побоев дело в суде. На неоднократные заявления по поводу оскорблений суд выносит решения в ее пользу. Как с ней бороться. И как отстоять на суде правду по побоям?

Ответы на вопрос (2):

С побоями вам нужно обращаться в мировой суд, но перед этим засвидетельствовать побои в травмпункте.

Наталия, ну так и вам нужно найти свидетелей, которые бы свидетельствовали в вашу пользу.