Как отказаться от предоставления домовой книги бывшему мужу для продления прописки в квартире
50₽ VIP

• г. Волгоград

Я являюсь собственником квартиры, в ней прописаны я, бывший муж (в разводе 18 лет в квартире не проживает тоже 18 лет) и 2-е совершеннолетних детей, бывшему мужу 45 пора менять паспорт просит домовую книгу с отметкой о регистрации, могу ли я не предоставлять домовую книгу для того что бы не дать ему продлить его прописку в моей квартире?

Ответы на вопрос (5):

подайте иск о признании утратившим право пользования жилым помещением (если он конечно не собственник)