Форма искового заявления в суд о сохранении перепланировки.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Галина! Мы не составляем иски бесплатно. Форма - письменная, должна соответствовать ст. 131, 132 ГПК РФ.

Галина, обычно иск о приведении в прежнее состояние подают органы, осуществляющие согласование. На этот иск подается встречное заявление о сохранении перепланировки, он может быть удовлетворен при определенных условиях. если вы хотите подать иск первой, вам нужно получить отказ органов согласования в согласовании или приемке выполненной перепланировки., его обжаловать.