Ищем адвоката для подачи иска против партнера, расточающего ложную информацию о нас

• г. Москва

Наш партнер распространяет о нас ложную информацию и старается испортить имидж на рынке. Хотим подать на него в суд. Ищем адвоката, который будет представлять наш интерес.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично в адвокатское образование.

Майя, надо разобраться, что за информация, как он её распространяет, чем это можно доказать в суде. Скорее всего это будет гражданский спор. Обращайтесь, надо разбираться, если есть доказательства, можно в принципе и заняться этим.