Вопрос о получении жилья для матери-одиночки семьи из пятерых человек в однокомнатной неприватизированной квартире

• г. Москва

Если мы прожваем в однокомнатно квартире мама папа я и мои сын (я мать одиночка). в нашеи квартире тридцать три квадратных метра, положено ли мне жилье*?Квартира не приватизированная ответственныи квартиросъемщик мама. Скажите. А есть возможность yскоренного полyчения по гос цене? В течении 2 лет?

Ответы на вопрос (2):

Алина!

Вы для начала на очередь по улучшению жилищных условий встаньте.

Нет, такого нет. со всеми программами Вы можете ознакомиться в Департаменте жилого фонда и жилищной политики