Вопрос о жилье для мамы-одиночки и ее семьи в однокомнатной неприватизированной квартире

• г. Москва

Если мы прожваем в однокомнатно квартире мама папа я и мои сын (я мать одиночка). в нашеи квартире тридцать три квадратных метра, положено ли мне жилье*?Квартира не приватизированная ответственныи квартиросъемщик мама.

Ответы на вопрос (2):

Алина, Вас могут поставить на очередь на получение социального жилья при подтверждении статуса малоимущей семьи. В городе Москве свои критерии признания семьи малоимущей.

Вам необходимо встать на очередь как нуждающимся в улучшении жилищных условий... и... долго-долго ждать