Какие документы необходимо запросить у продавца на начальном этапе строительства таунхауса

• г. Москва

Хотим купит таунхаус на этапе начала строительства, какие документы нужно спрашивать и продавца на этапе начала строительства таунхауса?

Ответы на вопрос (2):

Максим, помимо всего прочего нужно разрешение на застройку. Часто строят без такого разрешения, что впоследствии заканчивается проблемами.

Максим,наймите специалиста,такого рода консультации только на месте и платно