Что делать, если квартира, полученная от Минобороны, не соответствует нужному пространству для 4 человек?

• г. Краснодар

Получила квартиру от мир обороны, не хватает кв метров на 4 х человек, как поступить? Мы там прописаны, квартира в стадии приватизации.

Ответы на вопрос (1):

1. Обратиться с письменным заявление за разъяснениями по которым уменьшили вашу жил. площадь с указанием ссылок на нормативные акты.

2. При несогласии с разъяснением обратитесь в суд за защитой нарушенных прав. Удачи.