Суд взыскал 61 000 рублей с моей зарплаты после просрочки кредита в Тинькове - обоснованы ли действия банка?

• г. Энгельс

Брал потребительский кредит в банке Тиньков 30 000 в прошлом году из за финансовых проблем залез в просрочку банк обратился в суд и вынесли решение о взыскании с моей заработной платы всей суммы кредита в сумме 61 000 рублей,10.01.2013 с заработной платы высчитали из 15000 рублей по кредиту высчитали 10000, сегодня пришла смс выписка из банка долг составляет 66 000 рублей насколько обоснованы действия банка.

Ответы на вопрос (1):

Видимо Вам и дальше продолжают начислять неустойку на сумм долга, который не погашен. если это так , то это законно