Как выселить бывшего мужа, не являющегося отцом ребенка, из моей приватизированной квартиры?

• г. Зеленоград

В ордере на получение квартиры кроме меня и моей дочери вписан бывший муж, не являющийся отцом моего ребенка. Квартира приватизирована на меня и дочь после развода с мужем, причем бывший муж отказался от своего права на участие в приватизации. В квартире он никогда не проживал, коммунальные платежи не оплачивал, местонахождение его неизвестно уже много лет. Можно ли выселить его из квартиры и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Можно, в судебном порядке.