Как выписать бывшего мужа из дома матери, который не оплачивает коммунальные услуги и не желает выписываться?

• г. Кашира

Мы в разводе уже 2 года, бывший муж зарегистрирован в доме моей матери. Он не оплачивает ком. услуги и не хочет выписываться! К нам приходят письма на его имя и кредиторы. Подскажите как выписать его?

Ответы на вопрос (3):

Снять с регистрационного учета бывшего супруга возможно в судебном порядке.

Светлана, только через суд. При необходимости обращайтесь, можно помочь.

Обращайтесь в самый гуманный суд с иском о выселении. Нет времени или не знаете как? Готов помочь.