Права наследования и возможность выселения - что ждет семью военного пенсионера в случае его смерти?

• г. Рязань

Мой папа военный пенсионер, 48 лет, сейчас выявили тяжелую болезнь. Двухкомнатная квартира, которую ему выдавали как военнослужащему, неприватизированная. В ней прописаны он, его жена (45 лет) и сын (16 лет). Скажите, пожалуйста, если папа умрет, могут ли его семью выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард!

Зависит от статуса квартиры, служебная она или муниципальная. Пока Ваш папа жив не выселят точно.