Спор о продаже 1/2 доли в 2-х комнатной квартире - возможно ли продать ее целиком при обращении в разные компании?

• г. Москва

Я собственница 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Моя сособственица хочет продать свою 1/2 долю, но что бы выручить больше денег предлагает продать квартиру целиком. Ни она, ни я не проживаем в данной квартире. НО меня не устраивает та компания и риэлтор к которому она обратилась. Риэлтор мне сказала, что я могу обратиться в другую компанию для продажи. Будет ли сделка считаться, как продажа квартиры целиком, а не по долям если мы обратимся в разные компании?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае вы продаете один объект недвижимости.

Ольга, какая Вы однако любознательная судя из количества вопросов.

Ольга,Вы имеете полное право нанять своего специалиста,чтобы он защищал Ваши интересы.Обращайтесь, если нужна помощь