Необходимо ли согласие мужа на покупку дома в Краснодарском крае, если деньги получены от продажи доли в приватизированной квартире? Можно ли оговорить согласие супруга исходя из этого обстоя

• г. Архангельск

Нужно ли согласие мужа на покупку мной дома в Краснодарском крае, если деньги для его покупки мной получены от продажи доли в квартире, доставшейся мне в ходе приватизации? Если да, то можно ли оговорить его согласие именно этим обстоятельством? Я хочу подстраховаться на случай развода.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Если на случай развода подстраховаться хотите, то брачный договор, либо соглашение о разделе имущества составляйте.