Имеют ли родственники дяди какое-то право на квартиру?

• г. Москва

Квартира полностью приватизирована на тетю. Ее муж, дядя, умер на два дня раньше тети. Имеют ли родственники дяди какое-то право на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Т.к. квартира была приватизирована тетей, то она не является совмсетно нажитым имуществом, и соответственно дяде не могла быть выделена супружеская доля. Поэтому у дяди не было доли в праве на квартиру и наследникам его претендовать просто не на что. С уважением, Дмитрий Константинович.