Привлечение компаний к организации аукционов по продаже заложенного имущества - уставные требования и возможности для школы

• г. Калининград

Какие компании можно привлекать к организации аукционов по продаже заложенного имущества?

Должно ли в ее уставе отмечено, что проведение аукциона-это вид их деятельности. Или организовать аукцион по продаже может даже школа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, школа организовать аукцион не сможет.