Соглашение об алиментах на 5000 рублей - нужно ли предоставлять на работе и судебному приставу? Возможность выплаты при увеличении ЗП или смене работы.

• г. Санкт-Петербург

Сейчас я плачу бж по исп. листу 25% от Зп,сумма составляет 3000 рублей,

Хотим заключить соглашение на алименты на 5000 рублей!

Нужно ли это соглашение показывать на работе?

Нужно ли его показывать судебному приставу?

И если в дальнейшем моя Зп увеличится, или я поменяю работу можно ли продолжать выплачивать 5000 рублей, если эта сумма будет меньше 25% ?

Или бж сможет взыскать с меня разницу?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все ответы в СК РФ.