Последствия ДТП - Виновник игнорирует, выплаты исчерпаны, требуется дальнейшее лечение и протезирование

• г. Уфа

В феврале 2011 г. мы с сыном будучи пассажирами легковой а/м попали в ДТП, получили тяжкий вред здоровью. В мае 2011 г. сын (2000 г. р.) признан ребенком-инвалидом - тяжелая сочетанная травма. Виновным признан водитель перевозившей нас а/м, он осужден на 1 год условно, лишен прав на 1 год. Страховая выплата полностью исчерпана. Моральный вред взыскан (поверив обещаниям воновного сумма с моей стороны была затребована минимальная. Сейчас виновный полностью нас с сыном игнорирует, сменил номера телефонов и место жительства.) Но лечение сына не имеет даже приблизительных сроков окончания, требуется протезирование сустава по достижении им 18 лет. Какие выплаты полагаются со стороны виновного ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Виновный должен возместить полностью все затраты на лечение Вашего сына, если сумма выплаченная страховой не покрывла всех расходов на лечение сына.