Администрация хочет расселить нас - возможности и ограничения по предоставлению замены

• г. Горячий Ключ

Наш дом одноэтажный, на 12 квартир, у каждого отдельный вход и прилигающая территория (земля), все является приватизированным. Администрация решила нас расселить, дают взамен в многоквартирном доме жилье. По квадратуре соответствующее нашему жилью. Но квартира меня не устраивает, планировка плохая, первый этаж, угловая. Есть квартиры на 9 кв.м больше чем моя, но там совсем другая планировка, но мне отказали в предоставления другой квартиры. Какие у меня права, могу ли я настаивать на предоставлении мне другой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ, ТАК КАК ВЫ СОБСТВЕННИК, А ВОПРОС ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДРУГОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ РЕШАЕТСЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПО СОГЛАШЕНИЮ, НИЧЕГО "НАВЯЗЫВАТЬ" АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ВПРАВЕ.