Владение совместной квартирой после смерти супруга - наследование и права на 1/3 долю

• г. Нефтекамск

До законной регистрации наших отношении купили совместную квартиру. Документы на жилье оформлены до брака: 1/3 в его, 2/3 в моей собственности. У нас у обоих есть по сыну от первого брака. Теперь я вдова, в чью собственность переходит 1/3 часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если не было завещания, то 1/3 будет делиться между Вами и сыном мужа от первого брака.