Какие методы воздействия существуют если комнаты сданы, а разрешения от соседей не получено?

• г. Санкт-Петербург

В каком виде должно быть разрешение соседей (письменное или устное) на право сдачи в наем приватизированных комнат? Соседи так же являются собственниками своей площади в коммунальной квартире.

Какие методы воздействия существуют если комнаты сданы, а разрешения от соседей не получено?

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей на сдачу комнат, находящихся в собственности других граждан, не требуется.