Условия развода и раздел квартиры при отсутствии прописки жены

• г. Махачкала

Я хочу развестись с женой мы в браке три года в я прописан в махачкале вместе с матерью жена там не прописана и никогда не была прописана,

однако на квартиру оформлена купля продажа с матери на меня за символическую сумму позволяет ли это претендовать на раздел квартиры детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение брака в суде при отсуствии ее согласия по ее месту жительства. Она может подать встречный иск о разделе квартиры, купленной в браке. Может сделку вам признать недействительной, если в действительности денег мама не получала.