Советы по оформлению договора аренды транспортного средства на безвозмездной основе с физическим лицом для ИП

• г. Нижний Новгород

Как оформить правильно договор аренды транспортного средств на безвозмездной основе, у физ лица, я сама ИП. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если безвозмездно - тогда договор безвозмездного пользования.

Но учтите, что налоговая может предъявить вам требование, в связи с возникновением дохода от безвозмездной сделки.