Как получить военный билет в Москве при отсутствии постоянной прописки, но с временной регистрацией?

• г. Москва

Вопрос такого характера: Возможно ли получить военный билет в Москве в такой ситуации: мужу 30 лет, на учёте в военкомате не состоял (находился в МЛС), освободившись оказался без постоянной прописки (паспорт г.Иваново, выдан в МЛС). проживает в г.Москве и имеет временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш муж вправе получить военный билет по временной регистрации. Важно, чтобы срок ее действия был не меньше года.