Жилье для мамы блокадника и участника ВОВ - 2-комнатная квартира с общей площадью 53 м2 и жилой площадью 31,8 м2

• г. Санкт-Петербург

Мама блокадник, инвалид 1 группы, проживаем в 2 комнатной квартире (мама. Дочь. муж-инвалид 3 гр.2 взрослых сына), общая площадь 53 м,жилая 31,8 м. Положено маме жильё как блокаднице и участнику ВОВ.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть. Вероятно да. Обратитечсь в администрацию с заявлением

Для того, чтобы маме улучшили жилищные условия ей необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий, а затем перейти в очередь блокадников.

Для того,чтобы встать на очередь необходимо быть нуждающейся в улучшении Готовьте документы и вставайте на очередь, если ваша семья является нуждающейся.???