Как оформить субсидии на квартплату при прописке дочерей, которые не проживают в квартире?

• г. Ульяновск

Как поступить в данной ситуации. На жил площади прописано 4 человека, две взрослые дочери проживают на жил площади у своих мужей. Фактически проживают в квартире двое. Мать пенсионерка и дочь студентка. Можно ли оформить субсидии на квартплату, без предоставления справок о доходах не проживающих, но прописанных двух дочерей?

Ответы на вопрос (1):

нет, вам откажут