Предложение высокой должности в Москве - дилемма продажи квартиры в Казани и переезда в подмосковный городок

• г. Казань

Мне предложили более высокую должность, но в другом городе, Москве. Я решила продать свою 2-х комн квартиру в Казани и купить 3-х в подмосковье, т.к. там у меня живет мама с мужем. Почему именно там - они живут в бывшем военном городке, нет дорог, только внутренние. Они живут в зеленой зоне, много деревьев, елей и т.д., много озер, т.е. место очень хорошее для ребенка (8 лет), в отличие от того места, где мы сейчас живем. А так-же огромный плюс - ребенок будет всегда под присмотром бабули и дедули, когда как в Казани он постоянно один, а я с работы прихожу в 21.00, 22.00, 23.00, 24.00! Вобщем, следить за ним некому! И по выходным у нас возникает проблема, с кем его оставить! Переезд туда - решение всех проблем, связанных с воспитанием и присмотром ребенка! Проблема - он является одним из собственников! Купить квартиру там я не могу, пока здесь не продам. А для того, чтобы продать здесь, нужно выписаться. Снова проблема, замкнутый круг! У меня паника! Что и как мне сделать? А это нужно сделать срочно - в течении месяца!

Ответы на вопрос (2):

Смотрите жилищный кодекс там все написано.Можете подойти на очную консультацию к нам.