Как обезопасить собственность - меры против отжима квартир и защиты прав родителей

• г. Москва

Есть один не хороший человек, он отжимает квартиры. Лично я знаю 4 случая, два в моем доме, один в соседнем и один в ближайшем районе. У меня в квартире живет бабушка и дедушка, сам я прописан в другой квартире но проживаю с родителями так как ухаживаю за ними. Так вот этот человек стал частенько захаживать к нам домой, в основном в мое отсутствие. Квартира наша приватизирована и находится в собственности моих родителей.

Я боюсь что этот человек может что то подсунуть подписать моим пожилым родителям и квартира так же станет не нашей.

Вопрос: что можно такого сделать (составить какой то документ) что бы свести действия этого человека в отношении нашей квартиры к нулю?

Ответы на вопрос (2):

Пусть они Вам эту квартиру либо подарят либо продадут.

Оформите договор дарения на себя.Вы будете единственным собственником.