Право главы управы делать запрос - является ли человек собственником жилого помещения?

• г. Москва

Имеет ли право глава управы делать запрос в регистрационную палату на предмет того, является ли человек собственником жилого помещения в котором живёт или нет?

Ответы на вопрос (3):

Даже я могу, зная адрес конкретного домовладения, заплатив пошлину, узнать о том, находистя ли этот дом в собственности или нет.

Вот по поводу конкретного лица - это уже сделать сложнее.

Может кто угодно, это общедоступные сведения

Это общедоступные сведения.