Из-за ошибки при оплате кредитного взноса через терминал деньги ушли на неверный договор - возможность возврата средств

• г. Тюмень

При оплате очередного взноса по кредиту через терминал оплаты я неправильно указал номер договора. Соответственно, деньги ушли на другой договор. Обнаружив это, я написал заявление о возврате денег. В возврате банк отказал, сказав что средства ушли на погашение основного долга по кредитному договору, который был неверно указан. Далее мной была направлена претензия в банк, на что я получил аналогичный ответ. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.