Как приписать несовершеннолетнего члена семьи в квартиру без согласия родителей?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан с родителями в 3-х комнатной приватизированной квартире (долевая собственность).

Могу ли я приписать 17 летнюю дочь в квартиру без согласия родителей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альберт местом жительства несовершеннолетнего определяется место жительства одного из его родителей. таким образом, согласия не требуется!