Если не было экспертизы можно ли получить со страховой компании по счету за ремонт автомобиля.

• г. Гатчина

Если небыло экспертизы можно ли получить со страховой компании по счету за ремонт автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

В данной ситуации большая вероятность отказа страховой компании в выплате вам страхового возмещения вследствие нарушения вами порядка, установленного Законом об ОСАГО. Но в любом случае соответствующее заявление вам следует подать. Дальнейшие ваши действия будут зависеть от ответа из СК. Но не обольщайтесь.

С уважением,