Как получить заработанное вознаграждение и наказать руководство в случае осуществления суточных дежурств и предоставления неполной информации в табеле учета рабочего времени?

• г. Москва

Я являюсь ФГГС, по роду службы осуществляю суточные дежурства. Графики дежурств меняются, может быть как сутки/трое, так и сутки/двое. Достоверно известно, что в табеле учета рабочего времени ставятся 8, т.е. по документам я работаю 5/2. Но так же есть документы подтверждающие мою работу сутками. Я служащий с ненормированным рабочим днем. Начальство говорит, что рабочий день у нас с 6:00 до 22:00, и даже при работе 1/2 переработка составляет всего несколько часов. И за переработку предоставляет доп. отпуск от 3 до 10 дней.

Как мне забрать заработанное и по полной наказать руководство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Уважаемый Семм, да, безусловно, отсудить Вы сможете, свои деньги через суд, но для этого Вам необходимо приложить немало усилий, чтоб получить положительный результат, а для начала я бы Вам посоветовал для более конкретного ответа обратится на очную консультацию, где изучат все материалы Вашего дела и расскажут Вам, что и как Вам необходимо сделать в сложившейся ситуации.