Борьба за права - Как доказать, что приватизированная квартира моя, несмотря на отказ родителей

• г. Москва

10 лет назад родители продали дом, который достался мне по завещанию от бабушки. На полученные деньги моя мать купила двухкомнатную квартиру и приватизировала ее на себя. Тогда мне было 18 лет, я слепо верил родителям. Сейчас я создал семью и хочу жить в своей квартире. Но родители отказываются переписывать её на меня, несмотря на то, что эта квартира пустует, в ней никто не живёт. Сейчас они заявляют, что дом, проданный 10 лет назад мне не принадлежал и никакого завещания не было. Как я могу доказать, что дом был мой? Возможно ли отстоять свои права?

Ответы на вопрос (2):

не думаю... слишком давно дело было

Павел, нужно детально разбираться со всем этим, чтоб понять, что еще можно сделать в Вашей ситуации и можно ли восстановить срок исковой давности, если будет желание, приходите к нам на очную консультацию, разберемся.