Рассмотрение дела о разводе и разделе имущества, включая 2 машины, мебель и бытовую технику

• г. Новосокольники

Муж подал заявление на развод, мы не пришли к взаимному согласию о расторжении брака. Меня вызывают в суд для рассмотрения дела. Вбраке приобретены 2 машины, мебель, бытов техника. Одна из машин зарегестрирована на его мать, вторую собирался продавать боясь что я попрошу долю. Будет ли вообще делится иущество, если он не подавл никакого иска на раздел имущество (считает что зарабатывая больше все это его, и не делится между супругами)

Ответы на вопрос (2):

не медлите подавайте встречный иск о разделе имущества и заявление о наложении ареста иначе ничего не достанется, если хотите могу помочь составить и то и другое, надеюсть машину не продал еще

в суде будет рассматриваться его иск о расторжении брака, о разделе речи нет. Если хотите раздела подавайте в суд исковое сами. Машина, зарегистрированная на мать, делится не будет. ДЕлится только то, что зарегистрировано на одного из вас. Если даже машину продаст, можете просить половину стоимости авто