Мой брат продал машину по доверенности, но деньги не получены полностью. Как вернуть машину?

• г. Электроугли

Мой брат продал машину по доверенности и умер а деньги за машину ему отдали не все и мне не отдают врут что он продал ее за 20 тыс что мне делать и можно мне вернуть машину покупала я ее но оформлена она на него была.

Ответы на вопрос (1):

В связи со смертью брата выданная доверенность является недействительной. так, что на сегодняшний день указанное в доверенности лицо неправломерно владеет автомобилем.