Жизнь в коммунальной квартире - в ожидании улучшения жилищных условий

• г. Архангельск

Живу в коммунальной четырёх комнатной квартире занимаю комнату 10 кв метров я мой 5 летний сын и непрописанный здесь официальный муж во второй комнате в 20 метров мать и отец совершеннолетние сестра и брат тоже прописаны тут комнаты не приватизированы стоим в льготной очереди на улучшение жилья более 30 лет и ничего там не намечается даже в ближайшие 5 лет. В 2 других комнатах соседи. А если наш деревянный дом снесут раньше дадут теже метры? На что вобще можно расчитывать и что делать ведь у меня сын растёт а ни отдельного жилья ни раздельных комнат даже нет?

Ответы на вопрос (1):

Мария. если стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то обязаны предоставить жилье по норме на человека в Архангельске, если не состоите на очереди -то предоставят те же метры