Ветеран боевых действий желает приватизировать комнату в коммунальной квартире - рассмотрение последствий и возможная потеря права на бесплатное жилье

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий. Стою на очереди по улучшению жилья. Проживаю в коммунальной квартире. Комнаты не приватизированы. Если я приватизирую комнату, то на бесплатное предоставления жилья я не смогу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируете вы свое жилье или нет, при предоставлении вам жилого помщения,в порядке улучшения жилищных условий, ваше жилье пойдет в зачет стоимости предотсвляемого нового жилья.